Главная » 2011 » Август » 12 » Клер Холт в сериале "Дневники вампира"
09:32
Клер Холт в сериале "Дневники вампира"
Фанаты сериала "Дневники вампира", если вы думали, что Кетрин была самая ужасной проблемой из всех, будьте готовы повстречаться с Ребеккой – то есть Бекс, красивой вампиршей, который имел удовольствие наслаждаться компанией Стефана еще в первые дни, когда он пировал человеческой кровью.

Поклонникам было любопытно, кто именно сыграет её роль, а теперь сайт Zap2it может только подтвердить, что австралийская актриса Клер Холт была выбрана на роль бывшего объекта страсти Стефана.

В настоящее время Холт снимается в сериале "Pretty Little Liars" в роли Самары, новой подруги Эмили, а также она известна австралийским зрителям за ее роль Эммы в сериале "H2О: Просто добавь воды". Некоторые из вас могут узнать ее в фильме "Mean Girls 2 ", в котором она сыграла девушку Честити.

Она попалась на глаза исполнительному продюсеру сериала "Дневники вампира" Кевину Уильямсону, когда он проводил кастинг для своего нового сериала "Тайный круг".

В "Дневниках вампира", в первый раз мы встретим Бекс во флешбеках. Но она недолго останется только воспоминанием. Она никогда особо не была помешена на Стефане, и возможно вы будете особенно удивлены, узнав, по какой именно причине она вернулась в его жизнь.

Мы сомневаемся, что ей удастся возобновить романтические отношения со Стефаном. Пол Уэсли рассказал нам в эти выходные: «Стефан нисколько не думает о других женщин. Он влюблен в Елену, и он делает все только ради неё".

Источник: http://lot555.at.ua/news/kler_kholt_v_seriale_dnevniki_vampira/2011-08-10-1012
Категория: Актеры | Просмотров: 1172 | Добавил: Rakshata | Теги: клер холт, дневники вампира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]