Главная » 2011 » Август » 25 » Интервью Фиби Тонкин о «Тайном круге» для «Сандэй Телеграф»
12:32
Интервью Фиби Тонкин о «Тайном круге» для «Сандэй Телеграф»
Звезда Фиби Тонкин зажглась стремительно, неожиданно для всех. Темноволосая милая девушка покорила город ангелов за какие-то несколько месяцев. Она была замечена продюсерами таких всемирно известных сериалов как «Дневники вампира», «Бухта Доусона», ей предложили роль ведьмы – подростка в телевизионном сериале «Тайный круг». В интервью для газеты The Sunday Telegraph Тонкин сообщила, что все, что с ней случилось, полученная роль – просто удача. Фиби придерживается принципа: не стоит останавливаться перед неудачами, если вам сегодня сказали «нет», завтра могут ответить «да».

В 21 год Фиби Тонкин обосновывается в Америке, где проходят съемки кинофильма «Вторжение. Битва за Рай» («Tomorrow When The War Began») с ее участием. В роли Клео Сертори Фиби участвовала в молодежном телевизионном сериале «H2O: Просто добавь воды» («H2O: Just Add Water»). С началом работы над новым телесериалом «Тайный круг» Тонкин переедет из Лос-Анджелеса, где проживала совсем одна, в Канаду, Ванкувер.

«Тайный круг» - молодежный телевизионный сериал, состоящий из 26 серий, права, на показ которого, приобрел канал СW. На данном телеканале транслируют нашумевшие сериалы «Сверхъестественное», «Сплетница», «90120». Наряду с Фиби Тонкин в звездный состав вошел Луис Хантер родом из Австралии.

«Тайный круг» рассказывает о старшеклассниках школы, которые состоят в тайном обществе, их объединяет секрет об их «необычном» происхождении.
За непродолжительное время проживания в городе ангелов Фиби приобрела друзей из среды актеров, например, Тахина Тоцци, Тереза Палмер, Джессика МакНеми и другие не менее знаменитые молодые артисты.

Не осталась без внимания и личная жизнь молодой актрисы. Говорят о близких отношениях Фиби с Заком Эфроном, звездой «Школьного Мюзикла». Но, по словам самой Тонкин, это всего лишь дружба и ничего более. Так как Лос-Анджелес полон артистами, столкновения неизбежны, если каждую встречу буду принимать за любовные отношения, то какова станет репутация человека? Среди молодых актеров принято часто собираться, гулять, расслабляться. В связи с этим случайных встреч не избежать.

Фиби Тонкин перспективная молодая актриса. В будущем с ее участием выйдут такие фильмы как «Приманка» («Bait»), продолжение телесериала «Вторжение. Битва за Рай» («Tomorrow When The War Began»), а также остросюжетный триллер о тигровых акулах, нападающих на людей.

Источник: http://secret-circle.info/post_1308654058.html
Категория: Актеры | Просмотров: 2017 | Добавил: Rakshata | Теги: тайный круг, Фиби Тонкин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]